TVD: Go back to sleep

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Сюжет | F.A.Q. | Правила
action 0 «wait for me» | action 2 «pack of alphas»


Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала "Волчонок" teen wolf - warrior of darkness. Если Вы не знакомы с данной тематикой, но горите желанием окунуться в наш мир - добрые админы с радостью Вам помогут. Но не спешите регистрироваться, для начала ознакомьтесь с сюжетом, действие которого развивается после 2-ого сезона. Если у Вас есть какие-то вопросы - добро пожаловать в нашу гостевую. Мы ждем Вас, горячие волчата!


FROM ASBO TO HERO Live Your Life TVD: tumult feelings Teen Wolf. Battlefield » vampire diaries - whispering lies TVD: Dying to Live
photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ИГРОК

АДМИНИСТРАЦИЯ


ИНФОРМАЦИЯ

Игра:
Дата и время: март 2013 года
Погода: +5, пасмурно
Необходимы: Все персонажи из стаи альф и акции нужных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Go back to sleep » Гостевая книга » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Dream написал(а):

внешность категорично не нравится, увы((

Значит мы с вами не сойдёмся(
Я не против менять внешку, но точно не на Хейл

Dream написал(а):

и для моего персонажа я хотела взять Люси Хейл, но она задействована в акции гибридов. Могу я на нее претендовать?

Без проблем, можно будет в акции поменять)

0

32

Rebekah, нет) на этого персонажа я готова была поставить кого-то вроде Кейт Хадсон, Эшли Бенсон, Терезу Палмер... но дальше идет запутанность истории девушки, потому что я почти ничего не поняла из её жизненного пути, скажем так)

мм, я могу проскочить по халявной анкете или писать полную на неканона?))

0

33

Dream написал(а):

Терезу Палмер...

ммм люблю её)

Dream написал(а):

но дальше идет запутанность истории девушки, потому что я почти ничего не поняла из её жизненного пути, скажем так)

я не хотела всё прописывать, просто дала связь с каноном, историю обращения, кое-какие черты характера
мне кажется, так легче вжиться - когда игрок сам непосредственно додумывает персонажа)

Dream написал(а):

мм, я могу проскочить по халявной анкете или писать полную на неканона?))

можно по халявной)

0

34

Просто не понятно, почему она является сторонницей Пирс и так далее. Услышав о персонаже я представила совершенно другой образ, который никак к данному не подходит.
Что ж, спасибо за помощь. Пойду писать анкету))

0

35

Dream написал(а):

Просто не понятно, почему она является сторонницей Пирс и так далее. Услышав о персонаже я представила совершенно другой образ, который никак к данному не подходит.

Она Ребекки сторонница, я наверное не везде исправила хд
Ну вобщем уже неважно)

Dream написал(а):

Что ж, спасибо за помощь. Пойду писать анкету))

Вдохновения)

0

36

дня доброго. пароль не пришел. для профиля Alexandra Graves смените на 1111, пожалуйста)

0

37

Solar Fake
готово)

0

38

доброго времени. извините за беспокойство, но Вы рассмотрите заявку на партнерство. Она была подана еще 7ого числа, ваш баннер у нас стоит, тема с рекламой есть как и пологаеться...
С уважением.

0

39

PR написал(а):

доброго времени. извините за беспокойство, но Вы рассмотрите заявку на партнерство. Она была подана еще 7ого числа, ваш баннер у нас стоит, тема с рекламой есть как и пологаеться...
С уважением.

Просим прощения, я не заметила. Сейчас рассмотрю)

0

40

А елена может быть освобождена?

0

41

лол написал(а):

А елена может быть освобождена?

нет, она у нас сейчас не заходит по уважительной причине.

0

42

День добрый. Прежде чем зарегистрироваться два

0

43

Роузвопроса: написал(а):

День добрый. Прежде чем зарегистрироваться два

привет) с удовольствием выслушаю и отвечу

0

44

Добрый вечер)) Прежде чем зарегистрироваться три вопроса:
1. Активно ли пишутся квесты?
2. Сможете ли вы вписать в эти квесты неканоничного перса? (мой перс злая ведьма)
3. У вас Делена или Стелена (и слова "канонично сериалу, она мечется меж двумя огнями" меня не устраивает. В отличии от сериала, думаю, что ваша Елена уже знает с кем будет)

0

45

простите за повтор)) руки крюки)))

0

46

Роуз написал(а):

1. Активно ли пишутся квесты?

Да, совсем недавно было написано 2 основных квеста и сейчас я думаю над квестами для новых игроков.

Роуз написал(а):

2. Сможете ли вы вписать в эти квесты неканоничного перса? (мой перс злая ведьма)

Сможем)

Роуз написал(а):

3. У вас Делена или Стелена (и слова "канонично сериалу, она мечется меж двумя огнями" меня не устраивает. В отличии от сериала, думаю, что ваша Елена уже знает с кем будет)

У нас все клонится к Делене

0

47

Роуз написал(а):

простите за повтор)) руки крюки)))

ничего страшного)

0

48

У нас все клонится к Делене

тогда сразу нет. простите за беспокойство. (остальные ответы даже читать не стала)

0

49

Роуз написал(а):

тогда сразу нет. простите за беспокойство. (остальные ответы даже читать не стала)

Все клонится, но мы не знаем ответа Стефана на все это, поэтому.. Если нет, то нет) Удачи в поисках форума, в котоом вы увидите семью)

0

50

Привет друзья хд
Я тут у Вас походила, походила и не знаю какую роль выбрать оО
Поможете? Надеюсь, что поможете хD
Нужен персонаж (женский) наверное, чтобы был злой, внешность - вот проблема, хотелось бы внешность Кэндис Свейнпоул.
Спасибо заранее)

0

51

С вами
Привет)
Таак. ну внешности в акциях у нас менять можно, поэтому могу посоветовать вам 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

0

52

Здравствуйте! Вас беспокоит админ Touch of Destiny, Вашего партнера. Вы забыли уведомить о переезде, а Ваш старый баннер и тема с рекламой у нас все еще стоят. Нехорошо как-то. Вы хотите продолжать партнерство?) И еще, эти боковые таблицы я точно уже где-то видела, я запомнила вставки. Они вообще не оч сочетаются с лого, по идее, оно должно быть в желтых тонах, имхо.

0

53

Rose
Напишите, пожалуйста ещё раз в партнерство, буду очень благодарна)
Дизайн мы менять будет в ближайшие дни)

0

54

Доброго вечера)
я с ЛИЛа) держите мне Сейдж, и я хотела бы предварительно глянуть анкету Финна, если это возможно)

0

55

fick dich selber
Привет) Держим, анкета Финна vol. x все любят упрощенку

0

56

мне кажется я уже знаю данный админ составпридержите Клауса

0

57

Ребят, отключите "награды" в меню. Кнопка портит вид, т к не заменена картинкой.

0

58

Пpивет рeбятa. Я kрасивая и непослушнaя девушка. Очень хочу бытb твоей любовницeй и другом! Со мной мoжнo пoзнакoмитbся на этом сайтe laucoseseb.tk/w8ga4

0


Вы здесь » TVD: Go back to sleep » Гостевая книга » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно