TVD: Go back to sleep

Объявление

НАВИГАЦИЯ
Сюжет | F.A.Q. | Правила
action 0 «wait for me» | action 2 «pack of alphas»


Добро пожаловать на ролевую по мотивам сериала "Волчонок" teen wolf - warrior of darkness. Если Вы не знакомы с данной тематикой, но горите желанием окунуться в наш мир - добрые админы с радостью Вам помогут. Но не спешите регистрироваться, для начала ознакомьтесь с сюжетом, действие которого развивается после 2-ого сезона. Если у Вас есть какие-то вопросы - добро пожаловать в нашу гостевую. Мы ждем Вас, горячие волчата!


FROM ASBO TO HERO Live Your Life TVD: tumult feelings Teen Wolf. Battlefield » vampire diaries - whispering lies TVD: Dying to Live
photoshop: Renaissance Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

АКТИВИСТЫ


ЛУЧШИЙ ИГРОК

АДМИНИСТРАЦИЯ


ИНФОРМАЦИЯ

Игра:
Дата и время: март 2013 года
Погода: +5, пасмурно
Необходимы: Все персонажи из стаи альф и акции нужных!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Go back to sleep » Акции » vol. x все любят упрощенку


vol. x все любят упрощенку

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://uploads.ru/i/e/W/2/eW2oK.gif

Эта акция посвящена нашему глобальному переезду, открытию и дню рождению одного из администратором. По этой акции проходят абсолютно все, йоу

Код:
[b]1.Имя персонажа[/b]
[i]на англ. и на русск[/i].
[b]2. Краткая информация[/b]
[i]немного напишите о персонаже в общем: возраст, внешка и немного из био и характер. каноны пропускают пункт.[/i]
[b]3. Пост.[/b]
[i]с другой ролевой можно, но под скрытым текстом указываете откуда и от чьего лица. Минимум 20 строк[/i]
[b]4. Связь.[/b]
[i]любую, но предпочтительней аську[/i]

0

2

1.Имя персонажа
Katherine Pierce/Кэтрин Пирс( Катерина Петрова).
2. Краткая информация
каноны пропускают пункт.
3. Пост.

Свернутый текст

И вот снова одно и тоже… В который раз( и это только за сегодняшний день) Катерина чувствовала себя как-то странно и двояко. Ей больше не было страшно, как было поначалу. А как раз токи наоборот. Девушка чувствовала себя хорошо в руках собственного врага, точнее, в руках одного из них. Врагов то у вампирши много. Даже чересчур. Петрова была благодарна Майку за то, что сейчас рядом с ней находился именно он.
И это вовсе не было наигранно! Катерина чувствовала, что сейчас искренна. Искренна сама с собой. А в последнее время, это стало редкостью. Петрова была просто поражена, ведь она копит в себе столько чувств, столько эмоций. И все началось с потери родителей. Девушка до сих пор вспоминает это, и на глаза каждый раз наворачиваются слезы. Казалось бы, что это нормально, но только вот Пирс так не считала. Просто она привыкла не показывать своих чувств, привыкла врать и притворятся. Притворятся кем, чем-то. Лишь бы не быть собой. А кто знал Катерину настоящую? Наверное, даже она сама не знала…
Девушка мягко улыбнулась. Она слушала Майка, немного скривив красивое лицо. Ну что там говорить? Катерина не хотела, что бы он уходил. Это было странно для неё. Девушка не могла точно определить то, что чувствует. Но кажется, за это недолгую ночь, Катерина успела привязаться к парню. Хотя, нет, что бы Кэтрин привязалась к кому-то? Тоже странно. Поэтому-то она себя так и чувствовала. Навязчивая мысль? О чем это он? Ей была интересно. Но скорее не потому что она хотела знать об этом парне всё, а для того, чтобы накопить больше информации. Ведь надо быть всегда на шаг впереди врага. Но Петрова не стала лезть в его дела. Да и тем более девушка была уверенна, что Майк ей ничего не скажет, по крайней мере, ни капли правды уж точно.
А утро тем временем приближалось. Катерина начала нежно целовать Майка. Её руки заползли под футболку парня и… неожиданно она резко вскочила с кровати. Взяв Майка за руку, она подняла его с постели. Катерина заметила, как к ней вернулась былая сила. Конечно, при схватке с древним она бы проиграла, но сейчас, хотя бы смогла поднять его, что не получилось у девушки в прошлый раз. Ужасная усталость после применения антивампирского устройства наконец-то прошла. Катерина, как и всегда, чувствовала себя легко.
Все так же за руку Кэтрин дотащила парня до двери. Она снова поцеловала его. На прощанье. И  заметила, что странно ведет себя. Но, как говорится: «что сделано, то сделано». Кэтрин резко открыла дверь и вытолкнула парня из комнаты.
-Спасибо за этот вечер, -сказала Петрова, мило улыбнувшись. –И с новым годом! -снова поздравила она Майка. –А теперь тебе пора идти, а мне пора строить каверзные планы против жителей этого города.- говоря это, Петрова рассмеялась и закрыла дверь.
Складывалось ощущение, что секунды через три она забудет обо всем случившемся. Но нет, Кэтрин ещё долго будет помнить об этом вечере и о Майке.

4. Связь.
634606916

+1

3

1.Имя персонажа
Maddison Stoned | Мэддисон Стоунд.
2. Краткая информация
Мэддисон родилась в 1882 в Ирландии. Для того времени внешность девочки была довольно необычной для этой страны. В Ирландии по большей степени были светловолосые, но темные волосы Мэдди делали девочку особенной.
Отношения с матерью всегда были "ниже плинтуса". Женщина обожала принижать свою дочь, поступая так же с мужем. Казалось бы, это должно было воспитать в Мэддисон ненависть и недоверие к людям, но все вышло наоборот. Она умела сострадать, причем делала это она исключительно искренне. Её часто принижали и "друзья", что способствовало разрушению уверенности и моральной силы Мэдди. Теперь её можно ранить, лишь упомянув о её мертвых сестрах, братьях или родителях.
Кстати говоря, обратила Стоунд Ребека - сестра некого гибрида Клауса. Зачем? Поинтересуйтесь у неё при встрече. Возможно, ради какой-то пользы или со скуки.
Мэддисон приехала в Мистик Фоллс узнав, что её создательница где-то здесь. И не только она. Стоунд узнала, что здесь происходят довольно странные вещи, к примеру, убийства. Почему бы не начать поддерживать всех или начать работать в службе психологической помощи? Только надо разобраться в своей жизни и себе, прежде чем начать помогать другим.

3. Пост.

С прошлой ролевой |от лица Мэддисон

Для Мэддисон знакомство с Клаусом и Ребеккой было событием, чуть ли не из мира фантастики. Мэдди достаточно долго искала эту парочку по всему миру для одной единственной цели: встретиться со своей создательницей. И вот, наконец, нашла. В этом небольшом провинциальном городе, где, казалось бы, нет не единого примечательного места для вампира и не единой причины, чтобы остаться. Мэддисон и не рассчитывала, что придя вот просто так через столькие годы к Ребекке, она сможет рассчитывать на встречу, разговор, да и вообще прием с ее стороны. Но встреча, на удивление, закончилось удачно и Мэддисон теперь живет в доме Клауса и старается разобраться в его подозрительных делах. "Гибриды - не гибриды. Я конечно понимаю, новая раса и все такое. Могущество, новое слово эволюции. Если это вообще можно назвать эволюцией." Мэдди стояла возле дивана в самой наилучшей на данный момент комнате этого дома. Как поняла недавно приехавшая в город девушка, Клаус и сам недавно приехал и судя по всему обзавелся своим местом жительства. Мэдди никогда не оставалась на одном месте долгое время, поэтому для нее это было неким не привычным явлением. Гостиницы, квартиры, дома, переезды, новые спутники, одна за другой сменяются города и обстановки, как в душе, так и вокруг. "Мне нет дела до всех этих мутаций рас из человека в вампира, из человека в оборотня, из оборотня в гибрида. Только жизнь усложняет." Мэддисон не устраивала вот такая ее участь, но что поделаешь. Ничего нельзя изменить, поэтому придется жить дальше так, в таком виде и с новыми правилами, со своим новым миром.  Она уже давно привыкла и научилась существовать в мире, где правит только одно желание- убийство. "Надо бы еще раз осмотреться в доме. Может, Клаус успел еще что-нибудь здесь сделать. А то это состояние затяжного ремонта дом никак не украшает, только в тоску вгоняет. Вечером лучше по городу прогуляюсь. Чувствую, что многое еще предстоит узнать." Мэддисон услышала негромкие шаги за спиной, сзади был точно не человек, слишком легкие движения. Она уже хотела обернуться, но ей не позволили этого сделать. Не слабой хваткой Мэддисон оказалась обездвижена за секунду. "Что?" Вот это было по-особенному неожиданным. Она не успела даже посмотреть, как выглядит парень, схвативший ее. "Какого черта?" У Мэдди в голове всплыло сразу два вопроса: кто это такой? и что ему нужно от нее? Вопросы банальные, но что еще может волновать любого в подобной ситуации. Мэддисон не стала сопротивляться, все равно бесполезно. Она сделает только хуже. Парень настроен решительно, и судя по инструменту в его руке, он и глазом не моргнет, чтобы убить ее на месте. "Так, лучше не рыпаться, а выяснить, что это за идиот и какого ему от меня нужно!"
-Кто ты, и что тебе нужно от меня?-настойчиво спросила Мэдди, что было сделать трудно в ее положении.
Парень проигнорировал ее вопрос и обратился к Клаусу, которого в комнате не было. Не нужно было обладать экстрасенсорными способностями, чтобы догадаться - Мэддисон исполняет роль жертвы. И судя по агрессивности напавшего вампира, живой выбраться вряд ли удастся.

4. Связь.
ICQ 641792986

+1

4

Katherine Pierce
Maddison Stoned
Приняты) Пробегитесь по орг. темам http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

5

1.Имя персонажа
Aphelia Fransis/Амелия Франсис.
2. Краткая информация
16 лет? Охотник? Смеетесь? Да и смотрите на нее- она ведь ангелок. Ах да, все так думают, не так ли? Но на самом деле Молли милая? Возможно, но девушка умеет обращаться со всеми знаменитыми орудиями убийства, она умеет и может за себя постоять, она гроза вампиров и смерть ведьм. Почему ведьм а не оборотней? Молли ненавидит ведьм, из за того что ее отец умер именно из за них. Убивает быстро, избегая глаз того, кого убивает.
3. Пост.
Кер, ты знаешь как я пишу
4. Связь.
644241006

+1

6

Aphelia Fransis
Принята  http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

0

7

1.Имя персонажа
Kol|Кол.
2. Краткая информация
каноны пропускают пункт.
3. Пост.

4. Связь.
600543906

+1

8

принят)

0

9

1.Имя персонажа
Rebekah | Ребекка.
2. Краткая информация
каноны пропускают пункт.
3. Пост.

4. Связь.
627756429

Отредактировано Rebekah (2012-03-01 20:05:44)

+1

10

Rebekah
принята, извини хд

0

11

1.Имя персонажа
Damon Salvatore | Деймон Сальваторе.
2. Краткая информация
каноны пропускают пункт.
3. Пост.

От лица Деймона|старый-старый пост х)

Легкий ветер трепал  волосы и касался кожи, вызывая приятные мурашки по всему телу. Вдалеке слышались звуки проезжающих машин, щебетание птиц и приглушенный волчий вой. Устало вздохнув, вампир прикрыл глаза, чувствуя  прилив некого блаженства. И всему причиной был недавний ужин в виде молоденькой девушки, солоноватый  вкус крови которой до сих пор оставался на губах парня. Проведя языков по губам, он ухмыльнулся, обнажая белоснежные зубы. Деймон не любил такие маленькие и захудалые городишки, как Мистик Фоллс, но сама судьба привела его сюда. Хотя, он ни в какую судьбу и не верил, он верил в стечение обстоятельств. Цель у него была одна: испортить жизнь “любимому” братцу. И вампир собирался притворить эту цель в жизнь любой ценой.
Стефан, Стефан, Стефан. Я заставлю тебя мучиться, заставлю страдать. Пусть только придет время, и я буду смеяться во весь голос, смотря, как ты захлебываешься в своем горе. Я буду на пике эйфории, когда буду видеть в твоих глазах безграничную ненависть ко мне.
Вдохнув воздух полной грудью, парень открыл глаза, чувствуя, как от возникших в голове мыслей стало до одури приятно. Хоть он и поставил барьер для своих чувств, которые были в несколько раз острее, чем у живого человека, но чувство злости и ненависти на своего брата нельзя было никуда запихнуть и ничем закрыть, как бы он не старался. Совсем рядом послышался звук приближающихся шагов, отвлекающие Дэя от своих размышлений. Отстранившись от дерева, он выглянул, смотря, как Стефан вбегает в дом. На лице появилась довольная ухмылка, свидетельствуящая о том, что в голове парня возникла совсем не хорошая идея. В долю секунды он оказался на дереве, прямо напротив окна брата. Сквозь стекло он видел, как тот входит в комнату, явно расстроенный и подавленный тем, что происходит в городе. Рядом на ветку сел черный, как смоль, ворон, взглянув на него, Дей провел указательным пальцем по его голове. Птица вспорхнула и влетела в открытое окно дома. Проследив за ней взглядом, старший Сальваторе хмыкнул, увидев реакцию Стефана. Через мгновение он стоял уже на балконе, смотря на спину столь ненавистного ему человека. Другой на его месте мог напасть на него, убить, свернуть шею, но для Деймона это было слишком просто, это было не мучительно и не приносило той радости, которая возникнет при мучительной мести. Два взгляда встретились: один удивленный, недоумевающий, растерянный и слегка напуганный, второй насмешливый, полный злости и желания мести.
-Привет, братец, - так же насмешливо проговорил вампир, продолжая ухмыляться.

4. Связь.
648937042

+1

12

Damon Salvatore
принят) рада видеть в наших рядах)

0

13

1.Имя персонажа
Loreline - Лорелин

2. Краткая информация
Если вы считаете, что все блондинки безнадёжно глупы, то в лице Лорелин найдёте живое опровержение своей теории, и вам срочно придётся пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, ведь девиз этой девушки: «Это только с виду я блондинка, а в душе коварная брюнетка!» Ну, возможно, не такая уж она и коварная, но хитрости ей явно не занимать. Её можно сравнить с игривой кошечкой, приготовившейся к прыжку: она вроде бы невинна, как ангел, но хитрый прищур янтарных глаз выдаёт её истинную натуру. Лорелин привыкла к повышенному вниманию противоположного пола, которое ей начали оказывать с тех пор, как стала подростком, и после превращения в вампира это только усилилось. Её никогда особо не заботила собственная внешность, но получать комплименты было приятно, поэтому она всегда выглядит ухоженно и свежо. Она очень близка с Элессари, поэтому поддерживает её во всём, хотя сама необидчива по натуре. Ей скорее жаль Клауса, ведь она понимала, как непроста была его жизнь.
Она очень противоречива: может быть жестокой или же доброй  к тем, что дорог ей. Для Лорелин очень важно первое впечатление от человека: если он сразу расположит её к себе, то дальше они смогут подружиться, в противном случае, она так и не сможет довериться ему. Да, вы не ослышались, эта милая блондинка весьма злопамятна, хотя и не показывает этого.
Внешность -Эмбер Херд

3. Пост.

пост тут|...

Ролка  TVD: HANGING BY A MOMENT, персонаж - ведьма, Blaise Harman

День явно не задался с самого утра. Мало того, что настроение было паршивым, поскольку все ее изыскания и расследование не дало никаких результатов, так еще и в школе было на редкость скучно. Не совсем, конечно, поцапалась с одной местной выскочкой, это нормально для настоящей мисс Харман, но удивительно для окружающих, ведь для всех она играет девочку неконфликтную. Однако, все могло измениться к вечеру в лучшую сторону, но Блейз особенно на это не надеялась. Почему? Банальная интуиция и сегодняшний пессимистический настрой. Наверное, именно поэтому, сегодня она изменила своим привычкам и пошла в бар, причем в одиночестве. Это на нее совсем не похоже, на обеих из Блейз. Но что делать, если настроение просто необходимо поднимать?
Просидев в этом заведении некоторое время, она рассматривала людей, которые отрывались, веселились и которым, по сути, было наплевать на одиноко сидящую девушку. Что ж, это даже хорошо... зато не пристает хоть никто...- пронеслось в голове у девушки и она сделала глоток своего напитка. Приятная прохлада разлилась от горла куда-то вниз, к желудку, и на ее лице наконец-то появилась слабенькая улыбка. В ее мыслях постепенно начал расползаться оптимизм по поводу всего происходящего. Отрицательный - тоже результат...зато теперь буду "копать" в другом направлении, раз уж здесь вышла такая тупиковая ситуация. Хотя, может стоит с кем-то посоветоваться?- продолжала размышлять она- Джереми? нет...даже ему я не могу всего рассказать, а если я хочу действительно дельного совета, придется все подробности раскрыть, он наверняка начнет отговаривать, поскольку затея, честно сказать, небезопасная...- Блейз вздохнула, тем самым говоря себе, что в который раз нужно рассчитывать только на себя, но не успела продолжить размышления дальше. Совсем неожиданно, она заметила около себя девушку, у нее были рыжеватые волосы, непонятного цвета глаза, взгляд которых не обещал ничего хорошего. Эта особа просто вперила свой взгляд, было такое чувство, что та желает, чтобы Блейз как минимум подавилась...
- Эй, я не местная достопримечательность, чтобы меня так разглядывать!- усмехнулась Харман, допила свой напиток и с вызовом посмотрела на ...свою знакомую- Тебе школы было мало?- уже не так громко произнесла девушка, пытаясь понять что Милли Саммерс от нее нужно.
Да, это однозначно была именно Милли - та, с которой Блейз выясняла отношения в школе. Что ж, если она решила поиграть в молчанку - ради Бога, для меня это сомнительное веселье, пожалуй, пойду отсюда к чертям- она спокойно встала из-за столика и направилась, было, к выходу, прихватив сумку и перекинув ее через плечо, однако, ее намерению не суждено было сбыться в полной мере.
- Блейз, я хочу с тобой поговорить- своими цепкими пальчиками, Милли так вцепилась в кофту Блейз, что, казалось, ткань не выдержит подобного напора и порвется в ту же секунду -Наедине. Пойдем, выйдем на улицу? - Харман лишь неопределенно пожала плечами и согласно кивнула, следуя за Саммерс. Ее интуиция говорила, что не стоит этого делать, что будет совсем не то, чего она ожидает, но мы же упрямые. Поговорить, так поговорить. К тому же, она была не из робкого десятка, каковой ее, наверное, считали остальные.
Двери бара открылись, выпуская двух школьниц на свежий воздух, Блейз втянула его носом и немного улыбнулась, она любила бывать на улице, гулять...здесь ей намного комфортней, чем в замкнутом пространстве четырех стен. К тому же, наверняка сказывалась ее какая-никакая связь с природой, будучи ведьмой, без этого никак. Так считала сама Блейз. Правильно или нет - это не так важно. Тем временем, девушки обогнули здание и оказались на заднем дворе. Только сейчас она "очнулась" и поняла, что они не одни, медленно окружая, подходили другие девушки, которых она видела в первый раз. Что тут происходит, вообще? Это слет местных выскочек?- удивленно подумала Блейз, пока не считая нужным озвучить данный текст перед собравшимися. Да, она была смелой, но не опрометчивой и слова подбирала всегда с осторожностью, особенно в подобных ситуациях. Минута, две...тишина.
- Помолчали, посмотрели...я пошла? Ты меня хотела познакомить со своими подружками?такими же выскочками, как и ты?- с ухмылкой произнесла девушка, правда, последнюю часть фразы не озвучила. Тишина напрягала, было ощущение, что затевается какая-то пакость, причем в отношении Блейз, что ей, безусловно, не нравилось.
- Всем спасибо, все свободны! - с нескрываемой неприязнью бросила девушка и, развернувшись на пятках, устремилась обратно ко входу в бар. Чьи-то ловкие руки подхватили девушку по локти и протащили немного назад. Их было двое, как поняла по ощущениям, она, поскольку у одного человека не получилось бы как будто в разные стороны тащить ее. Твою налево! Вы совсем обалдели! Руки ее стали свободными и она обернулась. На нее смотрели несколько человек, в том числе и Милли Саммерс. Эта обстановка начала действовать ей на нервы, ну и кому понравится подобное обращение? Харман открыла, было, рот, чтобы сказать все, что она думает об этих девицах, но не успела.
- Заткнись, Блейз!- это прозвучало в тишине настолько громко, что, казалось, Милли говорит в рупор - ты меня уже и так достала со своим вечно примерным поведением! я все время задавалась вопросом: почему же ты такая? а сегодня ты показала свое истинное лицо!- она победно вскинула голову, ее взгляд не предвещал ничего хорошего, и Харман, грешным делом, подумала о своей тайне, о колдовстве, но все оказалось проще-мало того, что ты любимица всех учителей, так еще хамить осмелилась мне...и Гилберт вокруг тебя постоянно крутится! вечно вы с ним вместе! что в тебе такого, чего нет во мне?!- Милли чуть ли не кричала, ее лицо покрылось нездоровым румянцем, она была буквально на грани. Это так позабавило, что Блейз не удержалась от смеха.
-Вероятней всего, мозгов, Милли- она откровенно веселилась, уже не было того страха, что закрался вначале-И ты решила устроить это спектакль, чтобы позабавить публику?- Харман обмела взглядом эту самую публику и, уже справившись со смехом, продолжила - по-моему, у тебя получилось. Они такие пришибленные стоят, что...- но договорить девушка не успела. Ее голова немного отклонилась назад, а щека горела так, будто только что к ней приложили горящие угли. Это была обыкновенная пощечина. Слов Блейз уже не слышала, в голове пульсировало, ей захотелось одного - прибить эту говорящую куклу раз и навсегда. Взмах и удар, Милли отшатнулась от удара в пело кулаком, но тут же набросилась на нее. Втянулись и остальные девочки, осыпая Харман ударами с разных сторон. Какие-то из них были мимо цели, но некоторые нашли свою мишень, доказательством была разбитая губа. Я ведьма или где, в конце концов?!- именно эта мысль появилась в ее голове, когда она поняла отчаянность всео положения: она одна, а их много. Сейчас я вам покажу, как со мной связываться! И плевать, кто потом что будет говорить! Я вас живьем закопаю! Блейз отошла чуть назад и прикрыла глаза, остальные на мгновение замерли, смотря на нее как на сумасшедшую, а девушка всего лишь пыталась сконцентрироваться, чтобы забросить эту Милли Саммерс на крышу какого-нибудь дома.

4. Связь.

+1

14

Loreline
принята!  http://noid.su/fu/megustasmile.gif

0

15

1.Имя персонажа
Miranda Pierce (Petrova)l Миранда Пирс (Петрова).
2. Краткая информация
Миранда-единственная дочь Кэтрин Пирс, естественно младше ее на 20 лет. Когда девочка родилась, то мать уже через пару месяцев была вампиром, естественно всю свою жизнь Кэтрин старалась уберечь свою дочь от опасностей, связанные с ее жизнью и лишь в один момент отдав ее другой семье на воспитание. Кэт потеряла свою дочь, дабы не зная как ее даже зовут. Конечно малышка росла, не в чем ни нуждалась, радовалась жизни, но в итоге выросла из нее полная сучка, которая отличается хорошо выраженным эгоизмом. Да последние годы "человеческой жизни", Миранда провела распутно, все время выпивала ром и имела много парней (в то время это было крайне недоброжелательно). Вскоре девушке подкатила фортуна, она встретила довольно богатого молодого человек и она завязала со своей распутной жизнью, это была сильная любовь, даже возможно любовь до гроба, пока не вмешалась Кэтрин Пирс (Петрова), она просто напросто увела у девушки парня. Миранда решила разобраться с Кэт, но когда узнала, что бедная Кэт 18 лет назад потеряла дочь, решила помочь ей, хотя та странно была молода для матери у которой дочь 18-ти лет. Расследование привело к дому ее родителей, где собственно и раскрылась вся правда, после всего что узнала ей не хотелось жить, но вовремя подоспевшая Кэт просто напросто изменила координально жизнь   Миранды. Первые месяцы пребывания вампиром, стали для девушки невыносимыми, она в отличии от матери решила, что не будет пить кровь людей, а наоборот их защищать, постепенно девушка отдалилась от Кэтрин и в скором времени уехала в Россию, где собственно она и провела почти 500 лет, но спустя 500 лет она все же вернулась в мистический городок, где начала новую жизнь. В данный момент девушка находиться в Мистик-Форкс, так же тайно влюблена в Дэймона и всячески с ним флиртует. 
3. Пост.


4. Связь.

Отредактировано Miranda Pierce (2012-03-07 17:20:00)

+1

16

Miranda Pierce написал(а):

Имя персонажа

Сказано на англ. и на русс.
Фамилию Пирс? Как у Кэтрин или же возьмете Петрову?

Miranda Pierce написал(а):

естественно всю свою жизнь Кэтрин старалась уберечь свою дочь от опасностей, связанные с ее жизнью

Дочь Кэтрин отдали на усыновление, поэтому Катерина (ещё в то время) Петрова не могла узнать, где её дочь, как её зовут и в какую семью её отдали.

Miranda Pierce написал(а):

Кэт от нее не отказалась, а напротив лишь только всячески помогала девушке. Когда на Миру напали грабители и убили ее, мать перевоплотила девушку, сделав ее такой, какая сама Кэт.

Если же Кэт нашла девушку, то попытайтесь написать как ей это удалось. Иначе, Кэтрин просто не могла обратить Миранду.

Miranda Pierce написал(а):

Связь

Напишите, пожалуйста, связь в виде скайпа, аськи или вконтакте. Мейл не подходит.

0

17

Caroline Forbes, добавлено и исправлено

0

18

Miranda Pierce
принята  http://noid.su/fu/nya.png

0

19

1.Имя персонажа
Stefan Salvatore/Стефан Сальваторе.
2. Краткая информация
каноны пропускают пункт.
3. Пост.

S.S.|cansel

Размеренный стук сердца, уверенные, четкие шаги. Каждое движение должно быть выверено, отточено заранее. Никаких ошибок и косяков.

Пробираясь вперед по неширокому темному коридору, Дин ни секунды не колебался. За ним шли еще двое, двое его друзей, члены Братства. Сегодня у всех пришедших сюда была одна цель, основной фигурой которой была «мать всех чудовищ».
В Древней Греции была одна такая – Ехидна, если Дину не изменяла память. У кельтов тоже была похожая мразь – Домна, даже в Древнем Вавилоне этой штуковине присвоили свое имя. Она умна, многолика и беспощадна. В мифах разных стран по-разному происходило и убийство этого существа. Геракл, Аргус и Мардуком – все эти герои по разу, да все же прикончили это существо. Винчестер, конечно, мало верил в реальность этих мифов, да и вообще, особо об этом не думал. Тем не менее, именно эти мысли крутились у него в голове всю дорогу до искомого логова. Теперь же, готова была полностью освобождена от подобного рода мыслей. Впрочем, другой хлам не заставил себя ждать, и старший Винчестер до отказа забил голову другой ерундой.
На плечах лежал груз ответственности за всех, кто пошел сегодня в логово. Понятно, что за всеми не присмотришь, да и не в его это правилах. Каждый ведь сам за себя. Только вот Братство предполагало не просто работу вместе, но и сближение всех его членов. Именно поэтому Дин так долго сопротивлялся нормальным, теплым отношениям Братства, он старательно обходил все углы, чтобы в очередной раз не влететь в какой-то косяк, не удариться лбом о ту же балку. Почему? Все просто: если ты сближаешься с кем-то до дружеских отношений, значит ты уже становишься слабее. Тогда, если от тебя будет зависеть жизнь дорогого тебе человека, будешь ли ты ей рисковать?
Впрочем, сейчас Винчестер наплевал на эти мысли и попросту двигался вперед. Внешне он был абсолютно уверен и спокоен. Другого выхода у охотников сейчас не было.
Тем временем, настрой Джейка, кажется, стал слабеть. Стоун не из тех, кто сдается, но сейчас почему-то он захотел повернуть назад.
- Эй, парень, ты куда это собрался? – грозно прошептал Дин, - Мы тут не шутки шутим! Назад дороги уже нет! – в одно движение он скрестил предплечья и сразу же развел руки в стороны, показывая, что другого выхода, действительно нет – уж очень далеко они зашли.
Не ожидая никакой реакции, Винчестер зашагал вперед.
Нет, они не остановятся вот так, здесь. Более того, если охотники все же хотят доделать то, что задумали, не стоит кричать, бегать с бубнами и показывать свое присутствие любыми другими способами.
Вскрик. Сухой, сдержанный, мужской, Затем удар. Винчестер обернулся, все мышцы его тела напряглись от неожиданности. Что это? Опасность?
Джейк к тому времени уже лежал на полу, обхватив голову руками и подтянув колени к груди. Снова началось. Снова этот чертов дар, существование которого Дин ненавидит всей душой. На лице Джейкоба гримаса боли, кажется, на коже даже выступил пот.
- Джейк, - Винчестер тут же подскочил к Стоуну. Понятно, что сделать ничего Дин был не в силах.
- Дин, нам нужно уходить и уводить его отсюда! – встревоженный голос Дженнифер не добавлял ситуации позитивных красок. С одной стороны, девушка была права: в таком состоянии ловить в логове у матери монстров было нечего, с другой – если Джейк переживает ТАКОЕ, то скорее всего, она уже знает об их здесь присутствии, и, бежать уже поздно.
Винчестер бросил короткий взгляд на Джен, а затем на внезапно успокоившегося Джейкоба. Парень затих. По его лицу была размазана кровь, в глазах все еще читался ужас от только что испытанной боли.
- Ты цел? – уверенная короткая фраза, призванная снова взять все под свой контроль. Вопрос сразу же получил ответ – она уже тут, она совсем рядом.
Скорее инстинктивно Дин обернулся, обращая взгляд именно туда, куда охотничья тройка шла еще несколько секунд назад. Там, в полумраке коридора стояла женщина. Босиком, в перепачканном чем-то легком платье. ОНА.
Непринужденный реверанс, словно они все находятся на знатном приеме у короля, где-нибудь так в веке 15. Она определенно навевает ужас. Это же все равно, что видеть ухмыляющегося ребенка с окровавленным тесаком в руке. Жутко.
И все же, Винчестер смог сделать хорошую мину при плохой игре. Мужчина приподнял брови и ухмыльнулся, почти так же, как вышеупомянутый ребенок.
- О, да! Мы так вообще не планировали видеть тебя еще минут эдак двадцать! - Дин выпрямился, но все еще стоял так, что наполовину загораживал Джейка и Джен, - Может сделаем все по нашему?
Понятное дело – надежды на прохождение всего по их плану разбились вдребезги, ровно так же как и тот стул, что Джейк разгромил буквально только что. Интересно, это шум от Джейка привлек внимание монстра или же она ожидала их визита?

4. Связь.

+1

20

Stefan Salvatore
принят, добро пожаловать  http://noid.su/fu/nya.png

0

21

1.Имя персонажа
Элизабет Деверо - Elizabeth Devero
Лиз, Элиз; хотя предпочтительнее обращаться полным именем
.
2. Краткая информация
Характер.
Целеустремленная особа, имеющая представление о своих жизненных планках и стремящаяся достигнуть их. Человек неконфликтный, предпочитающий мирный исход любому спору. Тем не менее, если её все-таки разозлили, то отмщение настигнет обидчика через какое-то время в весьма необычной форме, чтобы окружающие и не подумали на нее. Элизабет достаточно гордая и прежде чем «наступить» на свою гордость, будет долго убеждаться стоит ли. Упряма, старается доводить начатое до конца. Но и ради достижения своей цели по головам не пойдет.
Не любит, когда ею командуют и серые будни. Довольно часто наблюдается смена настроения, с первого взгляда, казалось бы, беспричинная. На самом деле, толчком к смене настроения может послужить любой пустяк от плохой погоды или случайно попавшегося на глаза яркого цветка. Скорее любознательна, нежели любопытна. Хочет стать врачом, а потому к "пациентам", которым приходится оказывать помощь на практике относиться внимательно, хотя порой лишается внешних проявлений сострадания.
В детстве уцепилась за идею, что сможет быть сильной, если будет стараться быть на шаг впереди, тех, кто рядом и если никогда не будет показывать другим своих слез. Но жизнь постепенно научила ее, что так нельзя, но все, же остатки этих заблуждений все еще живут в душе девушки.
Внешность.
Девушка, сравнительно невысокого роста (примерно 1,59 м) с темными волосами. Слегка вьющиеся, они имеют «привычку» менять свой цвет в салонах. От темно-коричневого до иссиня черных. Карие глаза, обрамленные чуть приподнятыми бровями, достаточное тонкие губы, заостренный подбородок – все то, что бросает в глаза при первом взгляде на лицо мисс Деверо. Кожа нормального оттенка, с приобретенным загаром.
Фигура не спортивная, но подтянутая. Нет угловатостей, сильно выступающих ребер.
Актриса: Люси Хейл
Биография.
Обладательница гена оборотня. Несмотря на довольно юный возраст, является полноценным оборотнем, страдающим от полной луны. Проклятие было распечатано в автокатастрофе, в которой погибла подруга. С тех пор девушка присоединилась к своей семье, где все успели распечатать злополучный ген по молодости и стать оборотнями. Довольно редко останавливаются долго на одном месте, что порой окончательно выводит из себя Элизабет. Та хочет закончить последний класс школы, поступив в институт на врага травматолога. Мистик Фоллс для нее - надежда обрести постоянный дом, устроиться ассистентом в больницу и начать продвижение к собственной мечте. Благо, это место полно разнообразных мистических существ. Ложкой дегтя становится Клаус, которому стоит лишь узнать о появлении оборотней в городе, как начнется охота.

3. Пост.


4. Связь.
369221755

Отредактировано Elizabeth Devero (2012-03-07 23:47:17)

+1

22

Elizabeth Devero
принята) но ответь мне на лс)
и связь жду)

0

23

1.Имя персонажа
Finn Mikaelson | Финн Майклсон
2. Краткая информация
---
3. Пост.
Последний игровой пост от лица Стефана С.

пост

Вдох, выдох: так просто, но иногда можешь забыть эти два естественных действия. Когда неземное чувство поглощает тебя с ног до головы и окутывает теплыми щупальцами, словно это не есть ты. Словно ты стал каким-то сверхъестественным существом, которого просто не существует в природе. Когда любовь тянет тебя за собой, то ты не можешь не повиноваться и делаешь так, как хочет она, так как ей будет лучше. Несомненно, Стефан считал, что знает, как для девушки будет лучше, но та шла на верное самоубийство, то желая открыться Клаусу, то ещё какая-нибудь неведомая глупость. Стефан старался не допускать чего бы то ни было, что могло бы навредить Елене, но и сам стопроцентно осознавал, что его постоянное присутствие рядом с девушкой может только усугублять всю и так не простую жизнь девушки. Но пока он может, то будет защищать её от всего плохого и дари ей радость.
- Сейчас мы отправимся на небольшую прогулку, а после я сделаю нам ужин, - прошептал Сальваторе, вдохнув запах кожи девушки. Она пахла теплом. Парень оставил не шее девушки поцелуй, после чего медленно вернулся к губам девушки и они вновь соприкоснулись в нежном поцелуе. Он не понимал, что бы с ним произошло, случись с неё что. Погибни она в той аварии, то он никогда себе этого не простил. Им бы овладела боль и отчаяние, даже не смотря на то, что тогда он её даже не знал. Наверняка, от горя он бы вновь отключил чувства и пустился во все тяжкие, вновь потроша тела невинных людей, все больше разлагаясь от горя. Таким бы его и нашла Лекси, которая бы вновь и вновь заставляла бы его вернуться к нормальной жизни. Так бы и прошло лет пятьдесят, не меньше. Может быть это везение, а может быть просто судьба, но иногда Стефан просто отказывался верить в происходящее. Его возвращали к реальности слова, прикосновения Елены, которые был для него всегда самые родные и любимые.
Парень аккуратно опустил девушку но пол, после чего пара направилась к выходу, чтобы вновь выйти наружу и столкнуться со столь необыкновенно красивым местом, где пролетело столько счастливых моментов из жизни семьи Гилберт.

4. Связь.
мейл онли

+1

24

Finn Mikaelson
принят)  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

0

25

и я опять тута хД
1.Имя персонажа
Loreline | Лорелин

2. Краткая информация
Внешность - Эмбер Хёрд
Возраст - 20/точно неизвестен

Если вы считаете, что все блондинки безнадёжно глупы, то в лице Лорелин найдёте живое опровержение своей теории, и вам срочно придётся пересмотреть свои взгляды на окружающий мир, ведь девиз этой девушки: «Это только с виду я блондинка, а в душе коварная брюнетка!» Ну, возможно, не такая уж она и коварная, но хитрости ей явно не занимать. Её можно сравнить с игривой кошечкой, приготовившейся к прыжку: она вроде бы невинна, как ангел, но хитрый прищур янтарных глаз выдаёт её истинную натуру. Лорелин привыкла к повышенному вниманию противоположного пола, которое ей начали оказывать с тех пор, как стала подростком, и после превращения в вампира это только усилилось. Её никогда особо не заботила собственная внешность, но получать комплименты было приятно, поэтому она всегда выглядит ухоженно и свежо. Она очень близка с Элессари, поэтому поддерживает её во всём, хотя сама необидчива по натуре. Ей скорее жаль Клауса, ведь она понимала, как непроста была его жизнь.
Она очень противоречива: может быть жестокой или же доброй  к тем, что дорог ей. Для Лорелин очень важно первое впечатление от человека: если он сразу расположит её к себе, то дальше они смогут подружиться, в противном случае, она так и не сможет довериться ему. Да, вы не ослышались, эта милая блондинка весьма злопамятна, хотя и не показывает этого.
3. Пост.

пост

Ролевая  TVD: Thirst For Vengeance, играю Сейдж

Вечер обещает быть интересным. По крайней мере, именно так считает вампирша Сейдж, которая только недавно вернулась в местечко под названием Мистик Фоллс. Да, здесь произошли большие изменения, но удивляться не приходится, ведь вполне естественно, что, как минимум лет за двести, любой город меняется до неузнаваемости. Порой, не в лучшую сторону, хотя, это лишь субъективная оценка одного индивида. Современные люди не помнят, как здесь было раньше: достаточно тихий городок с интересной архитектурой и немногочисленной "нечистью". Сейчас же казалось, что в этот город слетаются все кому не лень: древние вампиры, просто вампиры, ведьмы, оборотни, гибриды...наверняка, и охотники на этих существ не заставят себя долго ждать, если уже не прячутся где-нибудь неподалеку. Чем же он так популярен? Что привлекает их всех здесь? Хорошо, древнюю семью понять можно, по крайней мере, Клауса, здесь он создает свою армию гибридов, не без помощи знаменитой Елены Гилберт. А остальные?
Сейдж всегда старалась быть не в гуще событий, если не видела в этом личной выгоды. Здесь она определенно была, поскольку вся семья древних соединилась вновь, а среди них есть один вампир - ее создатель- которого она так долго ждала и искала. Финн...слишком многое их связывало, помимо обращения этой девушки, она любила его. Всегда, ни на минуту не забывая и ища возможности с ним воссоединится. Слухами земля полнится, как говорится, и именно по причине новой жизни Финна, Сейдж оказалась здесь.
Как же много людей...и это не может не радовать, на любой вкус и цвет- девушка улыбнулась собственным мыслям, оглядываясь. В данный момент она зашла в местный бар, в котором было достаточно много народа, но еще не все места были заняты. Правда, и вампиров здесь хватает, если все будут питаться ими, мало кого останется в этом городе- не могла не признать Сейдж, хотя сейчас почему-то среди вампиров была очень модной своеобразная животная диета, которую лично она никогда не могла понять. Какой кайф, скажите на милость, есть зайцев? Нет, для человека они весьма питательны, но мясо, а не кровь. Ее бросило в дрожь при одной мысли, что она питается животными, настолько было дико и непонятно. Девушка в последний раз осмотрелась, возможно, надеялась кого-то увидеть, а может и просто для оценки обстановки, и направилась к барной стойке. Подойдя ближе, она поняла, что, мельком увидела знакомую фигурку. Несомненно, это была та самая Елена Гилберт, с которой лично пока не общалась, но видела в городе. Надо сказать, по мнению Сейдж, та была достаточно милой девушкой. Почему бы нам не познакомиться поближе?- промелькнула мысль в голове девушки и она тут же направилась к столику, где скучала вышеупомянутая особа.
- Елена Гилберт?- произнесла Сейдж с улыбкой, присаживаясь напротив девушки - отчего же в одиночестве? У тебя, по-моему, большая и дружная компания. Неужели они решили тебя оставить скучать?- ей действительно было интересно знать. Вампирша тем временем, рассматривала новую знакомую, отмечая, что Елена, похоже, чуть сменила имидж. Она видела ее всего несколько раз и недолго, но перемену все равно заметила. Теперь я понимаю братьев Сальваторе, тут есть за что побороться- про себя усмехнулась она и подозвала официанта, сделав заказ. Все банально - выпивка. Это единственное что осталось из прошлой, человеческой жизни Сейдж.
- О, я забыла представиться - Сейдж, давняя подруга Сальваторе- представилась наконец-то девушка. Она не была уверена, что Деймон когда-то рассказывал о ней Елене, но решила, что данное уточнение вполне может сослужить ей хорошую службу и плюсик в репутацию, а это никогда не бывает лишним. Официант принес ее заказ, она коротко кивнула, даже не обращая свой взор к нему, полностью поглощенная размышлениями о девушке напротив. Интересно, что же происходит сейчас в твоей милой головке? И конкретно, хотелось бы узнать больше о семействе древних...но, вечер длинный, еще успею узнать у тебя, если не в разговоре, то в воспоминаниях- пара глотков опьяняющего напитка и ожидание ответа. Как ты примешь Сейдж, Елена?

4. Связь.
электронка, каждый день проверяется)

0

26

Loreline
принята, солнышко)

0


Вы здесь » TVD: Go back to sleep » Акции » vol. x все любят упрощенку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно